Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

01.05.2019 22:55 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе на 1 спортивную площадку стало больше

1 мая, в День Весны и Труда спортивную площадку торжественно открыли в селении Урзиг

1 мая, в День Весны и Труда спортивную площадку торжественно открыли в селении Урзиг.

На открытие площадки как на праздник собрались сотни человек из близлежащих сёл, из районного центра, из разных городов республики.

«Развитию спорта в Табасаранском районе и впредь будет уделяться большое внимание. Сегодня молодёжь стремится к спорту, выходит с инициативой развить спорт в районе, администрация района будет поддерживать эти стремления.15 спортплощадок уже построено в районе, эта работа будет продолжена»,- сказал на торжественном мероприятии глава района Магомед Курбанов.

Выступил на открытии представитель старшего поколения — уважаемый аксакал села, а после и от молодёжи села сказаны слова признательности и благодарности всем, кто приложил усилия, чтобы эта спортплощадка открылась в Урзиге.

Были награждены благодарственными письмами Главы района ряд уроженцев села, отличившихся в помощи в строительстве и спортивными достижениями.

После традиционного разрезания красной ленточки на новой спортплощадке состоялись состязания по волейболу между командами сёл Урзиг и Караг, где победу одержали карагцы со счётом 2:0

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15