Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.05.2019 22:24 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежный центр запустил районную акцию «Зарядка с чемпионом»

Акция стартовала с 15 мая и прошла уже в нескольких школах района: Хучнинская СОШ №1, Хучнинская СОШ №2, Хапильская СОШ, Татильская СОШ.

Многофункциональный молодежный центр Табасаранского района запустил акцию «Зарядка с чемпионом». Акция направлена на привлечение детей школьного возраста и молодежи к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризацию здорового образа жизни, обеспечение преемственности поколений и спортивно-патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Акция стартовала с 15 мая и прошла уже в нескольких школах района: Хучнинская СОШ №1, Хучнинская СОШ №2, Хапильская СОШ, Татильская СОШ.

«Зарядка с чемпионом» – хорошая традиция по формированию у школьников здорового образа жизни.Подобные мероприятия позволяют на примере людей, достигших в спорте определенных высот, показать подрастающему поколению важность и значимость здорового образа жизни и занятий спортом. С помощью этой акций мы демонстрируем возможность популяризации массового спорта через простые, но эффективные вещи.И хочется верить, что акция «Зарядка с чемпионом» сыграет не последнюю роль в популяризации спорта в районе», – отметил Рамис Рамазанов.

Дети активно участвовали в мероприятии и, судя по радостным лицам участников, остались очень довольны. Самым активным участникам зарядки были вручены грамоты от Многофункционального молодежного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5