Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.05.2019 08:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшим выпускникам вручили именную стипендию главы района.

С целью поощрения лучших выпускников Табасаранского района, их социальной поддержки и стимулирования учебного процесса утверждена именная стипендия главы Табасаранского района Магомеда Курбанова для учащихся 11 классов общеобразовательных школ района.

С целью поощрения лучших выпускников Табасаранского района, их социальной поддержки и стимулирования учебного процесса утверждена именная стипендия главы Табасаранского района Магомеда Курбанова для учащихся 11 классов общеобразовательных школ района. 25 мая, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных последнему звонку, в некоторых школах района были вручены благодарности родителям стипендиатов за воспитание лауреатов именной стипендии, а самим выпускникам — свои стипендии.

Напомним, что всего учреждается 3 (4, если одинаковые результаты) ежегодные стипендии в размере 700 рублей ежемесячно. Стипендия назначается сроком на один учебный год и выплачивается раз в полугодие.

Претендовать на денежное поощрение могут учащиеся 11-х классов средних общеобразовательных школ Табасаранского района РД, проявившим особые способности в учебной, научно-исследовательской деятельности, искусстве и спорте, добившимся высоких результатов в муниципальных, республиканских, всероссийских и международных олимпиадах, конференциях, соревнованиях, смотрах, конкурсах, выставках и победившим в конкурсном отборе па получение стипендии.

В этом году лауреатами именной стипендии стали:

Магомедова Алина Арифовна – МКОУ «Хучнинская СОШ №2»

Габибов Салман Бахтиярович – МКОУ ЦО «Юлдаш»

Султанов Рамазан Панахович – МКОУ «Хучнинская СОШ №2»

Нуралиева Аминат Замировна – МКОУ «Аркитская СОШ»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11