Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

31.05.2019 16:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов организовал коллективный ифтар

30 мая в селении Хучни Табасаранского района состоялся коллективный ифтар, где присутствовали более 100 человек.

В мероприятии приняли участие Глава Табасаранского района Магомед Курбанов, депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев, имамы и представители духовенства района, главы сельских поселений и представители общественности района.

Организатором мероприятия является Глава района Магомед Курбанов. Помощь в организации и проведении мероприятия оказали представители благотворительного фонда «Умуд», работники молодёжного центра администрации района.

С благословенным месяцем Рамадан собравшихся поздравил Глава района Магомед Курбанов. В своей речи он напомнил о духовных ценностях и значимости месяца Рамадан.

«Этот месяц добрых дел и духовного очищения, когда необходимо быть милосердными и терпеливыми, совершать благие дела, заботиться о ближних. Эти принципы объединяют нас, делают добрее, способствуют сохранению мира и согласия. Хочу поблагодарить всех за участие в мероприятии. В этот священный месяц я призываю вас поддерживать чистоту и порядок в районе. Пусть Аллах примет все ваши посты и благие деяния»,- заявил он.

Со словами признательности и уважения к организаторам мероприятия выступили депутат НС РД Алавудин Мирзабалаев, председатель Собрания депутатов района Алимагомед Казиев. Они отметили, что проведение коллективных ифтаров стало доброй традицией, и объединяет верующих. Пожелали всем мира, здоровья и благополучия в семьях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7