Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

09.05.2019 09:14 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это самый дорогой для нашей страны праздник. Праздник, объединяющий все поколения. Это день воинской доблести и единства народа, отстоявшего свободу и независимость своего Отечества

Сегодня мы чествуем и говорим слова безграничной благодарности тем, кто вернулся живым в родные края, не жалея здоровья и сил, поднимал страну из руин. И тем, кто наравне с бойцами ковал победу в тылу.

Свой достойный вклад в Победу вместе со всеми дагестанцами внесли и жители Табасаранского района. Более 3,5 тыс. наших земляков мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны, из которых 1418 человек отдали жизнь за независимость нашей Родины, остались на полях сражений. Светлая память о погибших и без вести пропавших земляках хранится в сердцах родных и близких.

Особого почёта и уважения заслуживают ныне живущие ветераны, к сожалению, их осталось в районе только трое.

Дорогие наши ветераны! Ваш ратный и трудовой подвиг, величие духа, мужество и героизм, всегда будут служить достойным примером стойкости и патриотизма для настоящего и будущих поколений. Выражаем всем ветеранам огромную благодарность за мужество, веру в справедливость и волю к победе.

В этот праздничный и торжественный день, от всей души желаю всем жителям района крепкого здоровья, благополучия, добра и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1