Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

01.06.2019 19:23 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

31 мая в селении Хучни в ресторанном комплексе «Сердце Табасарана» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Международному Дню защиты детей. Организаторами мероприятия выступили филиал благотворительного фонда «Чистое сердце» по южному Дагестану.

На праздник были приглашены 130 детей из малообеспеченных и многодетных семей и дети-инвалиды с района. Помощь в организации мероприятия оказали работники КЦСОН Табасаранского района. Для детей и их родителей были накрыты столы с различными угощениями. Также вниманию детей была представлена концертная программа с участием коллективов учащихся Хучнинской СОШ №1, школы искусств, артистов табасаранской эстрады, аниматоров детского клуба «Непоседы».

В празднике принял участие Глава Табасаранского района Магомед Курбанов. Он поздравил детей и их родителей с Международным Днем защиты детей.

«Это не только праздник для детей, но и напоминание нам взрослым об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны делать все от нас зависящее, чтобы наши дети росли здоровыми и получили хорошее воспитание и образование. Хочу поблагодарить организаторов такого мероприятия. А детям желаю мирного неба, чтобы каждый из вас был здоров и окружен заботой, любовью родных и близких», — заверил он.

С теплыми пожеланиями и поздравлениями к детям обратились руководитель филиала благотворительного фонда «Чистое сердце» по юждагу Анна Тагирова, директор молодёжного центра администрации района Рамис Рамазанов, начальник КЦСОН Табасаранского района Нариман Алиев.

В завершение праздника всем детям были розданы пакеты с подарками. Такое внимание не оставило равнодушными не только детей, но и их родителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6