Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

12.06.2019 12:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР «Табасаранский район» Магомеда Курбанова с Днём России

Уважаемые земляки, жители Табасаранского района!

Поздравляю вас с государственным праздником — Днём России!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России, который символизирует независимость государства и единство нашего многонационального народа.

Этот праздник напоминает нам, что главное богатство России – мы сами, люди, которые в ней живут. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей страны, судьба нашей малой родины. Россия пережила много потрясений за время своего существования, но выстояла и продолжает развиваться. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, демократическим и процветающим государством.

Отрадно, что жители нашего района своим повседневным добросовестным трудом, профессиональными достижениями, спортивными и творческими победами способствует развитию района, активно участвует в его общественной жизни. Мы гордимся нашими земляками, ярко проявившими себя в науке, культуре, в образовании и спорте, в творчестве. Уверен, что новые поколения выходцев из нашего района, прославят родной край своими достижениями, и впишут немало славных страниц в его дальнейшую историю. Только все вместе, плодотворным трудом, объединив все усилия, в согласии и сплоченности, сможем решить задачи, которые стоят перед районом.

Желаю вам здоровья, мира и благополучия в семьях, а также новых достижений и успехов во благо процветания района и страны!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3