Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.06.2019 17:04 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление депутата НС РД от Табасаранского района Алавудина Мирзабалаева с Днем молодежи России

«Уважаемые друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодёжи России!

Молодость – самый прекрасный и яркий период в жизни каждого человека. Сегодня вы – молодёжь активная часть общества, огромный созидательный потенциал района, его трудовой и интеллектуальный ресурс. От вашей активной гражданской позиции и труда зависит завтрашний день нашего региона и страны. Проявляя инициативу, целеустремленность, умение принимать смелые решения, вы все чаще участвуете в социально значимых процессах, происходящих в районе.

Сегодня со стороны руководства Дагестана и района большое внимание уделяется молодёжной политике. В Табасаранском районе активно реализует молодёжную политику многофункциональный молодёжный центр, который проявил себя не только на уровне района, но и на уровне республики и страны.

Наша молодежь не раз доказывала, что умеет добиваться намеченных планов и целей. Этому свидетельствует активное участие наших молодых ребят во всероссийских, межрегиональных форумах, конкурсах. Только в этом году 4 человека — выходцы из Табасаранского района стали победителями Всероссийского конкурса молодёжных проектов. Все это делается для того, чтобы наша молодёжь завтра могла представлять наш край, наш район во всех уровнях: в культуре, политике, спорте.

Мы гордимся талантливыми и подающими большие надежды молодыми людьми, представителями нашего народа, которые достигли значительных успехов в общественной деятельности, бизнесе, спорте и культуре и, самое главное, сохраняют славные традиции почтительного отношения к своим родителям, старшему поколению.

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7