Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.06.2019 16:11 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы района Магомеда Курбанова с Днем молодёжи

Уважаемая молодёжь Табасаранского района, дорогие друзья! Примите искренние поздравления с Днём Молодёжи!

Молодые годы – это прекрасный период в жизни каждого человека. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд и планов. С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни района. Нашу молодежь отличает активная гражданская позиция, повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Отрадно, что наша молодёжь активно проявляет себя общественно – политической, культурной, спортивной жизни района и республики. У нас в районе функционируют молодежные объединения, которые позволяют молодым людям заявить о себе. Многофункциональный Молодёжный центр района успешно реализует государственную молодёжную политику, Ежегодно для молодёжи района организуются форумы, образовательные и развлекательные мероприятия. Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Табасаранского района, достигшими больших успехов в учёбе, в спорте, общественно-политической жизни республики и страны. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие. Мы готовы помочь молодым людям реализовать себя в разных сферах — в политике, предпринимательстве, спорте, науке, культуре.

От всей души желаю вам здоровья, успехов в учебе и работе, счастья, любви и больших перспектив в жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые лучшие планы!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3