Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

28.06.2019 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Россельхозбанка встретились с активом Табасаранского района

Были обсуждены вопросы, связанные с развитием банкоматной сети «Россельхозбанк» в Табасаранском районе и открытием в районе дополнительного офиса.

Мероприятие, участие в котором приняли главы сельских поселений и руководители организаций, учреждений района началось с обсуждения исполнения консолидированного бюджета МР «Табасаранский район» по собственным доходам по состоянию на 25.06.2019г.По информации 1-го заместителя главы администрации МР «Табасаранский район» РамисаОсмановаисполнение консолидированного бюджета МР «Табасаранский район» по состоянию на 25. 06. 2019 г. составило 47, 1% от годового плана, а исполнение бюджета сельских поселений составило 57,8 %.

На собрании представители филиала АО «Россельхозбанк» в Дагестане во главе с руководителем службы по развитию канала продаж Ларисой Донской провели презентацию зарплатного проекта от Россельхозбанка. Присутствующие узнали о преимуществах акций, проводимых в настоящее время банком, о выгодных льготах для клиентов.

Также были обсуждены вопросы, связанные с развитием банкоматной сети «Россельхозбанк» в Табасаранском районе и открытием в районе дополнительного офиса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12