Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

25.07.2019 13:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём Конституции Республики Дагестан.

Уважаемые жители Табасаранского района! Примите сердечные поздравления с государственным праздником Республики Дагестан – Днем Конституции!

26 июля — особая дата в истории нашей республики. Основной закон Дагестана — это прочная основа демократического развития республики, укрепления мира и согласия в обществе. Именно Конституция определяет главные принципы общественного устройства государства, и, в первую очередь, право человека на достойную жизнь.

Выражая волю и интересы народа, Конституция служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Гражданский долг каждого из нас – знать чтить, уважать главный документ родной республики и следовать заложенным в нем нормам и общенациональным ценностям.

Основываясь на положениях Конституции, мы с вами сможем достойно выдержать любые испытания, уверенно смотреть в будущее и успешно решать любые задачи.

Задача каждого гражданина России — неукоснительно соблюдать основные положения главного закона страны, делать все для процветания Отечества, его дальнейшего успешного развития.

Пусть этот знаменательный праздник объединит наши усилия для плодотворной, созидательной работы во имя настоящего и будущего нашей республики, во благо каждого ее жителя, чьи права и свободы надежно защищены Конституцией Республики Дагестан.

С праздником, дорогие земляки. Пусть этот день всегда будет символом патриотизма и нашей любви к Отечеству.

Счастья, мира и благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5