Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.08.2019 21:10 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Флаг – один из основных символов государства, который сплачивает граждан, связывает в одно целое историю страны, его прошлое и будущее

Флаг – один из основных символов государства, который сплачивает граждан, связывает в одно целое историю страны, его прошлое и будущее. В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции , его идентичность.. Он объединяет сограждан в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.

Сегодня наша общая задача — воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами своей страны и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу.

В этот знаменательный день от всей души желаю вам, уважаемые жители Табасаранского района, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах. Пусть все наши стремления и планы непременно воплотятся в жизнь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2