Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.08.2019 06:26 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов проинспектировал ход реализации проекта "150 школ" в Табасаранском районе.

3 августа, глава Табасаранского района Магомед Курбанов совместно с заместителем главы администрации Зауром Мусаевым проверили ход ремонта в Хучнинской общеобразовательной школе №1 и в Центре образования «Юлдаш»

Меньше месяца осталось до начала нового учебного года. Повсеместно в Табасаранском районе идёт подготовка к новому учебному году. А в 12 образовательных учреждениях района, участвующих в республиканском проекте «150 школ», инициированного Главой Дагестана Владимиром Васильевым, проходит капитальный ремонт.

Накануне, 3 августа, глава Табасаранского района Магомед Курбанов совместно с заместителем главы администрации Зауром Мусаевым проверили ход ремонта в Хучнинской общеобразовательной школе №1 и в Центре образования «Юлдаш». Работа по капитальному ремонту здесь в полном разгаре. В Хучнинской СОШ №1 ведутся работы по ремонту санузлов, обновлению штукатурки на стенах старого корпуса, замене электропроводки, полового настила в некоторых классных помещениях, замены дверей и т.д. Также в 2 классных помещениях в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» по созданию центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» ремонт завершён, на днях поступит оборудование.

ЦО «Юлдаш» проводит капитальный ремонт в 2 зданиях бывшего интерната: замену чердачного перекрытия, крыши, окон, дверей, межэтажного перекрытия и т.д.

Осматривая объекты, на которых ведутся ремонтные мероприятия, проверяющие обращают особое внимание руководителей школ на необходимость выполнения всех работ в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10