Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

13.09.2019 16:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации района состоялось совещание о ходе подготовки молодежного форума «Табасаран-2019»

Сегодня, 13 сентября, в администрации района под руководством Главы района Магомеда Курбанова состоялась совещание о ходе подготовки и проведения молодежного форума «Табасаран – 2019».

В совещании приняли участие заместитель главы администрации района Заур Мусаев и ответственные руководители структурных подразделений администрации района по проведению форума.

Нужно отметить, что в рамках юбилейных мероприятий в Табасаранском районе в период с 4 по 7 октября 2019 года в с. Хучни на базе гостиничного комплекса «Водопад» пройдёт молодёжный форум «Табасаран – 2019».

В ходе совещания были обсуждены организационные вопросы и программа предстоящего форума. Глава района обозначил основные направления программы форума и дал поручения ответственным лицам.

Планируется, что в форуме примут участие более 100 молодых людей со всей республики. Регистрация на форум будет проходить через систему АИС.

В рамках форума будут организованы дискуссионные площадки, круглые столы, мастер – классы, «VIP-лекции» с участием научных деятелей, экспертов, преподавателей вузов, депутатов. Кроме того, будут организованы культурно — досуговые мероприятия, а также туристический поход с посещением достопримечательностей и памятников истории района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9