Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

14.09.2019 20:32 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Массовый экологический общерайонный субботник прошёл 14 сентября в Табасаранском районе.

Субботник был призван консолидировать усилия граждан по уборке территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в районе.

В мероприятии участвовали все учреждения и организации района. Примечательно, что этот субботник и намеченный на 21 сентября проходят перед празднованием юбилея-90-летия образования Табасаранского района. Субботник был призван консолидировать усилия граждан по уборке территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку в районе. В ходе субботника были проведены такие работы как сбор и вывоз мусора, вырубка сухостоя, побелка деревьев. Были убраны территории Парка Победы, центрального парка в Хучни, территория вокруг крепости Семи братьев и одной сестры. Произведён смёт центральных улиц селений района, территория вдоль автодорог, административных зданий.

Медработники района произвели работы по подведению водопроводных труб к крепости.

Руководство Табасаранского района призывает принять участие в субботниках и выражает благодарность тем, кто активно участвует в общерайонных мероприятиях, направленных на улучшение экологического состояния района в местах массового пребывания людей, на территории водопада, на берегах рек, вдоль дорог.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10