Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.09.2019 08:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дети из селения Ханаг пошли в капитально отремонтированную школу .

За несколько недель в школьном здании была полностью заменена крыша, входные двери, внутренние двери, в коридорах застелена плитка, а в классных помещениях заменены полы.

Ханагская СОШ в числе 12 образовательных организаций принимала участие в проекте «150 школ». Это было решение руководства школы и родительского комитета, да и само здание требовало капитального ремонта. За несколько недель в школьном здании была полностью заменена крыша, входные двери, внутренние двери, в коридорах застелена плитка, а в классных помещениях заменены полы. Конечно же, здание требует более основательного ремонта, но ив этот год было сделано немало.На будущее плнируется отремонтировать пищевой блок, а самое главное-привести в порядок пришкольную территорию. День знаний для ханагских мальчишек и девчонок прошёл в обновлённой и празднично украшенной школе. Родители учащихся, пришедшие на торжественную линейку в первый день нового учебного года выразили благодарность главе Табасаранского района Магомеду Курбанову за должное внимание к проблемам образования в районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2