Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

05.10.2020 10:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём учителя

Уважаемые учителя, работники образования Табасаранского района, ветераны педагогического труда! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники образования Табасаранского района, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём учителя!

Ваша профессия одна из самых необходимых и востребованных в обществе. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, глубокими знаниями помог познать свой внутренний мир, сделал его богаче. Именно от учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны. Вы – главное богатство нашей образовательной системы. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников.

Мы сегодня большое внимание уделяем вопросам развития и модернизации образования. Происходит обновление материально- технической базы в школах района. За последние годы мы отремонтировали десятки школ и детских садов, построены новые школы. В этом году в рамках республиканского проекта «100 школ» в Табасаранском районе в 18 школах района проведен капитальный ремонт. В Ягдыгской СОШ №1 открыт центр образования «Точка роста», запланировано строительство новых типовых школ в с. Хурик и с. Туруф. Эта работа будет продолжена и в последующие годы.

Конечно, с каждым годом и требования к учителям возрастают. Профессиональная грамотность стала неотделима от умения владеть новейшими средствами и методиками обучения. Можно с уверенностью сказать, что наши педагоги успешно справляются со всеми требованиями и задачами современности.

Примите в этот торжественный день слова признательности и благодарности за Ваш необходимый и добросовестный труд и верность учительскому долгу. И пусть ваши ученики радуют вас своими достижениями. Особые слова благодарности выражаю ветеранам педагогического труда, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своему призванию.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благодарных учеников, оптимизма и больших творческих успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1