Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.10.2020 16:36 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной приём граждан провёл Глава Табасаранского района Магомед Курбанов

Сегодня, 8 октября, в ходе состоявшегося приема глава района Магомед Курбанов рассмотрел 18 обращений от граждан района

Сегодня, 8 октября, в ходе состоявшегося приема глава района Магомед Курбанов рассмотрел 18 обращений от граждан района, касающиеся трудоустройства, оказания помощи, улучшения жилищных условий, выделения земельных участков и др.

Много обращений было по поводу трудоустройства. Глава района со всеми провел обстоятельный разговор, подробно разъяснил, чем может помочь в рамках закона администрация района. Он также обратил внимание граждан, что они обращаются не по адресу, всех обратившихся трудоустроить в администрации нет возможностей, необходимо обращаться непосредственно к руководителям учреждений и организаций, где по мере появления вакантных должностей и при наличии соответствующего образования, профессиональных навыков будут рассмотрены заявления от граждан по трудоустройству.

Несколько граждан обратились по поводу оформления земельных участков сельхозназначения в долгосрочную аренду. По их словам, они сталкиваются с некоторыми проблемами при подготовке правоустанавливающих документов на земельные участки. Глава района поручил начальнику отдела земельных, имущественных дел администрации Руслану Азизову детально разобраться в каждом вопросе, если есть необходимость, то с выездом на место, оказать им консультативную помощь и ознакомить с порядком оформления земель.

В ходе приема глава муниципалитета рассмотрел все обращения жителей района и дал им подробные разъяснения. Некоторые из обращений были переданы для дальнейшего рассмотрения заместителям главы администрации по направлениям их деятельности и в соответствующие структурные подразделения администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3