Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.11.2020 16:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе работает общественный патруль по соблюдению масочного режима

В Табасаранском районе с прошлого месяца действует общественный патруль из числа волонтёров и юнармейцев по соблюдению масочного режима.

Очередную акцию общественный патруль провёл сегодня, 19 ноября. В рамках мероприятия волонтеры и юнармейцы в райцентре, в общественных местах, в торговых точках раздают маски и листовки с информацией о мерах профилактики коронавирусной инфекции, проводят с жителями разъяснительную работу, напоминают о важности использования медицинских масок и соблюдения санитарных норм.

Данная работа проводится согласно Указу Врио главы РД Сергея Меликова, а в районе организаторами этого мероприятия является Многофункциональный молодёжный центр администрации района.

Акция проводится еженедельно, во вторник и в четверг.

Как отметил директор молодёжного центра Рамис Рамазанов, общественный патруль начал свою работу в районе с прошлого месяца согласно поручению Врио Главы РД Сергея Меликова, и будут действовать до улучшения эпидемиологической ситуации. На сегодняшний день волонтерами роздано около 1000 масок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3