Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.12.2020 10:30 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Газпром межрегионгаз Махачкала»призывает погасить долги за газ до наступления Нового года

Газпром межрегионгаз Махачкала»призывает погасить долги за газ до наступления Нового года

«Газпром межрегионгаз Махачкала»призывает погасить долги за газ до наступления Нового года

В преддверии новогодних праздников компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» обращается к абонентам – должникам с требованием исполнения платежных обязательств. Потребителям, имеющим задолженность за потребленный газ, необходимо до конца календарного года погасить её.

В целях минимизации заражения инфекционными заболеваниями, а также руководствуясь требованиями Минздрава РФ и Роспотребнадзора РФ«Газпром межрегионгаз Махачкала» предпринимает меры по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Кассы абонентских пунктов и территориальных участков в городах и районах республики продолжают работу с соблюдением всех мер предосторожности: рабочие кабинеты обрабатываются дезинфицирующими средствами, персонал проходит температурный контроль, в зданиях установлены санитайзеры для обработки рук. В помещениях работники носят маски.При посещении абонентских пунктов и территориальных участков абонентам рекомендовано надевать защитные медицинские маски.

В то же время «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает, что при решении вопросов, не требующих присутствия, абоненты могут воспользоваться дистанционными сервисами, такими как оплата за газ онлайн через интернет.

В любое время суток произвести оплату без комиссии банковской картой, своевременно передать показания счётчика газа можно с помощью «Личного кабинета абонента» на сайте компании www.mkala-mrg.ru, а также через мобильное приложение «МойГаз».

«Личный кабинет абонента» максимально прост в использовании и экономит время потребителя. Оплатить за газ можно также без комиссии через онлайн-сервисы банка Сбер и мобильного оператора «Билайн», которыми потребители газа традиционно пользуются.

Для потребителей газа также организована «Горячая линия» – 8-800-200-98-04 (звонок бесплатный).

Справка:

ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» входит в структуру ООО «Газпром межрегионгаз» (специализированное 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»). Поставка газа для бытовых нужд населения Республики Дагестан осуществляется около 608 тысячам абонентов.

ПРЕСС-СЛУЖБА ООО «ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ МАХАЧКАЛА»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1