Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

18.12.2020 15:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Махачкала готовится празднованию столетия ДАССР

В Махачкале начали подготовку к предстоящему в 2021 году празднованию столетия со дня основания ДАССР

В Махачкале начали подготовку к предстоящему в 2021 году празднованию столетия со дня основания ДАССР. Представители руководства города, во главе с мэром Салманом Дадаевым, произвелми высадку вечнозелёных магнолий в сквере по проспекту Акушинского.

Деревья служат украшением общественного пространства, благоустроенного в этом году в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Если время покажет, что деревья прижились, то наряду с платанами, кленами и ясенями будут высажены будут в столице Дагестана.

В ходе подготовки к столетию со дня основания ДАССР, в столице республики в данноен время близится к завершению благоустройство 12 общественных территорий .

Одними из основных объектов благоустройства станет улица, названная в честь революционера Дж. Коркмасова, а также университетская площадь, примыкающаяся к данной улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1