Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

22.02.2020 17:26 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Праздничное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, состоялось в Табасаранском районе.

21 февраля  в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества.

Накануне в районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие Глава Табасаранского района Магомед Курбанов, председатель райсобрания Алимагомед Казиев, заместители главы, работники администрации, организаций и учреждений района.

От имени руководства района, Собрания депутатов поздравил всех с наступающим праздником председатель райсобрания Алимагомед Казиев. « Сегодня мы чествуем тех, кто беззаветно предан своей стране, кто защищает мир и безопасность государства, граждан. Наша земля вырастила немало славных героев, имена которых известны по всей России. Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных конфликтов, представителям силовых структур. Они вместе с другими народами проявили мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны. Эти славные традиции с честью и достоинством продолжает и нынешнее поколение защитников России", — отметил он.

С докладом выступил заместитель начальника отдела военного комиссариата РД по Табасаранскому району Надир Шихахмедов. Он в своём выступлении рассказал об истории становления Красной армии, о роли защитников Отечества на фронтах Великой Отечественной войны и в других локальных конфликтах.

После торжественной части праздника состоялся концерт с участием артистов отдела культуры района, учащихся Хучнинской СОШ №1 и школы искусств района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15