Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.02.2020 07:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов вручил сертификаты победителям кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Табасаран»

Вручение сертификатов победителям кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Табасаран» состоялось 22 февраля в администрации Табасаранского района.

Вручение сертификатов победителям кадрового конкурса «Мой Дагестан – Мой Табасаран» состоялось 22 февраля в администрации Табасаранского района.

Напомним, что кадровый проект «Мой Дагестан — Мой Табасаран» проводился по инициативе главы Табасаранского района Магомеда Курбанова совместно с Кадровым центром АГиП РД с целью отбора кандидатов в кадровый резерв для замещения управленческих должностей и должностей муниципальной службы главной, старшей и ведущей групп в органах местного самоуправления МР «Табасаранский район». Всего участие в конкурсе приняло свыше 80 человек. Конкурсные испытания включали в себя тестирование, ассессмент-центр и индивидуальное собеседование.

Победителей поприветствовал глава района Магомед Курбанов, который провёл с ними дружескую беседу. Обращаясь к победителям конкурса, глава района отметил, что он всегда открыт к диалогу с каждым из них. По его мнению, только взаимодействие и заинтересованность всех структур приведут к наиболее эффективным результатам работы на благо жителей района. В ходе беседы Глава района поздравил победителей и предложил им некоторые вакансии, имеющиеся в администрации района.

«Конкурс проходил открыто и прозрачно. Для объективности мы провели конкурсные испытания на базе Дагестанского кадрового центра и привлекли независимых экспертов. Вам была предоставлена возможность показать себя, свои знания и способности. Мне нужны новые молодые кадры, чтобы отойти от старых схем и устоев и достигать успехов в развитии района. И в этой ситуации вы должны ориентироваться на результат, чтобы умели планировать, работать и добиваться результата», — отметил он.

В завершение встречи состоялось торжественное вручение сертификатов, которое провел глава района Магомед Курбанов. Распоряжением главы МР «Табасаранский район» в кадровый резерв администрации района включены 13 человек. Список опубликован на сайте администрации https://mr-tabasaran.ru/ в разделе кадрового проекта «Мой Дагестан – Мой Табасаран».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2