Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

23.02.2020 07:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы МР «Табасаранский район» Магомеда Курбанова с Днём Защитника Отечества

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, добра и мирной жизни!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаём дань уважения воинам, которые навеки вписали героические страницы в нашу историю. В этот праздник мы чествуем тех, кто и сегодня самоотверженно служит Отечеству, охраняет мир и покой наших граждан.

Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, ветеранам локальных конфликтов, представителям силовых структур, которые проявили мужество и героизм в годы Великой Отечественной войны, и в других вооружённых конфликтах. В народной памяти навсегда сохранятся ратные подвиги наших воинов и будут служить примером для подрастающих поколений.

В этот праздничный день мы поздравляем наших земляков, кто находится на боевом посту в рядах Вооруженных сил РФ, кто с честью несет ответственную и нелегкую службу, защищая границы нашей Родины, сохраняя мир и спокойствие в стране. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия, добра и мирной жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10