Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.03.2020 16:48 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание Организационного комитета Табасаранского местного отделения партии «Единая Россия» по проведению предварительного голосования

 Состоялось заседание оргкомитета Табасаранского местного отделения ВПП «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия»

Сегодня, 19 марта, в администрации района состоялось заседание оргкомитета Табасаранского местного отделения ВПП «Единая Россия» по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления.

Заседание вёл глава района, председатель оргкомитета, секретарь Табасаранского местного отделения ВПП «Единая Россия» Магомед Курбанов.

На заседании были обсуждены плановые вопросы по подготовке и проведению предварительного голосования по кандидатурам от партии «Единая Россия», в частности, вопросы выдвижения и регистрации кандидатов предварительного голосования, формирование счётных участков и состава счётной комиссии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3