Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.03.2020 14:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов провёл встречу с заместителем управляющего Дагестанским отделением ПАО Сбербанка Евгением Морозовым

Накануне состоялась встреча главы МР «Табасаранский район» Магомеда Курбанова с заместителем управляющего Дагестанским отделением ПАО Сбербанка Евгением Морозовым.

Во встрече приняли участие депутат НС РД от Табасаранского района, председатель комитета по законодательству, законности, государственному строительству и местному самоуправлению Алавудин Мирзабалаев, главный бухгалтер администрации МР «Табасаранский район» Фархад Агаризаев, заместитель главного бухгалтера Яшар Абдулов.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы повышения доступности и качества банковских услуг для населения Табасаранского района, в частности, необходимость открытия в районе дополнительного офиса сбербанка.

Магомед Курбанов отметил, что с 2016 года все бюджетные организации района перешли на зарплатный проект и успешно сотрудничают со сбербанком. Он заявил, что имеющиеся в районе два банкомата сбербанка недостаточно для большого района. Для поучения банковских карт и проведения других банковских операций жителям района приходится выезжать в г. Дербент, что создаёт большие неудобства.

«Мы и дальше готовы к сотрудничеству и взаимодействию с банком. Но нам необходимо совершенствование системы банковского обслуживания населения, чтобы наши жители могли совершать необходимые банковские операции в самом райцентре без выезда в город Дербент. Для этого необходимо открыть в районе дополнительный офис сбербанка», — сказал Магомед Курбанов.

Евгений Морозов принял во внимание обращение главы района и заверил, что заявка от района на открытие дополнительного офиса будет представлена на рассмотрение руководителю, Председателю Правления ПАО сбербанка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11