Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

10.04.2020 17:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Ханакской ООШ обращается к меценатам с просьбой принять участие в реализации проекта "100 школ"

Руководство школы, коллектив школы выражает огромную благодарность всем спонсорам и меценатам, участвующим в этом благом деле.

МКОУ " Ханакская ООШ" в 2020 году запланировала участие в проекте " 100 школ". Руководство школы, коллектив Ханакской ООШ просит меценатов, родителей, выпускников школы помочь в реализации проекта "100 школ". По условиям конкурса участие спонсорской помощи обязательно.

Проект "100 школ" реализуется по инициативе главы Республики Дагестан Владимира Васильева с 2018 года. Заявки на конкурс принимаются до 10 апреля. Основным условием для участия в проекте является привлечение меценатов.

Сейчас настал такой момент, когда у каждого из вас есть возможность внести свою скромную лепту в созидательную деятельность нашей школы. Мы надеемся, что победа в проекте "100 школ" в 2020 — м году позволит решить накопившиеся проблемы. Школа нуждается в ремонте.

Руководство школы и педагогический коллектив убедительно просят оказать посильную помощь, меценатов, родителей, выпускников школы, выходцев села Ханак и всех тех, кому не безразлична судьба будущего поколения.

Руководство школы, коллектив школы выражает огромную благодарность всем спонсорам и меценатам, участвующим в этом благом деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2