Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.04.2020 10:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение коллектива Куркакской СОШ к меценатам с просьбой о содействии в реализации проекта "100 школ"

Просьба ко всем неравнодушным поддержать участие нашей школы в этом проекте. Любая оказанная Вами помощь — это большой вклад в развитие образования села

Уважаемые выпускники Куркакской СОШ, жители , выходцы села и население, проживающее в сёлах Джугдиль , Куркак , Вечрик , Сика и Вартатиль

По инициативе главы Республики Дагестан Васильева В. А. с 2018 года в Дагестане работает « Проект 100 школ ». В рамках проекта в Табасаранском районе уже капитально отремонтировано 13 школ. В этом году появилась возможность у нашей школы принять участие в этом проекте, тем самым отремонтировать не только школьное здание, но и благоустроить территорию школы и возвести дополнительные помещения .

Для реализации и участия в данном проекте необходимо внести меценатский (спонсорский ) взнос .

Большая просьба ко всем неравнодушным поддержать участие нашей школы в этом проекте. Любая оказанная Вами помощь — это большой вклад в развитие образования села, его дальнейшее процветание на благо подрастающего поколения нашего микрорайона. Очень надеемся на Вашу поддержку. С уважением коллектив МКОУ "Куркакская СОШ"

( номер карты Сбербанк 2202 2019 8856 6093 на имя Абдуллаева Магомеда Габибуллаевича . 89285417462 — номер телефона, привязан к карте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7