Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

07.04.2020 09:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив Кюрягской СОШ выступил с обращением с призывом к меценатам принять участие в проекте «100 школ»

Руководство МКОУ «Кюрягская СОШ», коллектив школы и родительский коллектив будут благодарны всем спонсорам и меценатам, которые примут участие в этом благородном деле.

МКОУ «Кюрягская СОШ» в 2020-м году запланировала участие в проекте «100 школ». Проект «100 школ» реализуется по инициативе главы Республики Дагестан Владимира Васильева с 2018 г. Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля. Основным условием для участия в проекте является привлечение меценатов. Сейчас настал такой момент, когда у каждого из вас есть возможность внести свою скромную лепту в созидательную деятельность нашей школы. Сейчас в школе обучаются 89 детей. Мы надеемся, что победа в проекте «100 школ» в 2020 – м году позволит решить накопившиеся проблемы. Школа нуждается в капитальном ремонте. Намечены следующие виды работ:

1) устранение предписаний САнПин;

2) замена полов;

3) завершение недостроенного пищеблока;

4) установка желобов;

5) замена отопления и котлов;

6) благоустройство двора школы;

7) установка видеонаблюдения.

Руководство школы и педагогический коллектив убедительно просят оказать посильную помощь выпускников школы, родительскую общественность, выходцев из села Кюряг и всех тех, кто не равнодушен к тому, в каких условиях учатся наши дети и тех, кому не безразлична судьба будущего поколения.

Руководство МКОУ «Кюрягская СОШ», коллектив школы и родительский коллектив будут благодарны всем спонсорам и меценатам, которые примут участие в этом благородном деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4