Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

08.05.2020 19:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

В эти дни в Табасаранском районе прошла Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организовали акцию Многофункциональный молодёжный центр совместно с администрацией района. Повязывать чёрно — оранжевые ленточки накануне празднования Дня Победы стало традицией, которая из года в год объединяет миллионы людей. Акция проводится в целях патриотического и гражданского воспитания детей и молодёжи, сохранения памяти о событиях Великой Отечественной войны.

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку из-за распространения коронавирусной инфекции, акция прошла в другом формате. Работники учреждений и организаций и все желающие сами присоединились к акции, сделали фото у себя дома и выложили в соцсетях с хэштегами: #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда, #9мая. Кроме того, волонтеры вручали георгиевские ленточки жителям во время доставки продуктовой помощи.

«Георгиевская ленточка» — стала символом мужества и героизма, проявленного нашим народом во время Великой Отечественной войны. И мы являемся наследниками победы, которые должны гордиться и помнить их», — сказал директор Многофункционального молодёжного центра администрации района Рамис Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0