Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.06.2020 07:51 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Табасаранский район» Магомеда Курбанова с Днем медицинского работника

Уважаемые медицинские работники Табасаранского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Медицинские работники всегда пользовались особым уважением и почетом, поскольку посвятили себя благороднейшему делу — заботе о здоровье человека. Работа медика сложная и ответственная, и требует полной отдачи сил, знаний, высокого профессионализма и душевной щедрости.

Сложно переоценить ту роль, которую сегодня играют наши медики. Этот год для вас выдался очень сложным. Именно врачи оказались на передовой в борьбе с коронавирусом, ежедневно подвергая себя риску и спасая человеческие жизни. Благодаря вашим усилиям, самоотверженности и преданности своему делу вся республика и наш район вновь возвращается к обычной жизни.

В этот праздничный день выражаю всем медработникам искреннюю признательность за ваш благородный труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Также выражаю особую благодарность ветеранам медицины, которые, отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаю всем медицинским работникам здоровья, благополучия, профессиональных успехов, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, пусть меньше невзгод и трудностей будет в вашей работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5