Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.06.2020 07:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днем молодёжи России

Дорогие друзья! Уважаемая молодёжь Табасаранского района! От всей души поздравляю вас с праздником — Днём молодёжи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и яркие периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета, мечты и поиска светлых надежд.

Сегодня вы – молодёжь активная часть общества, огромный созидательный потенциал района, наш трудовой и интеллектуальный ресурс. От вашей активной гражданской позиции и труда зависит завтрашний день нашего региона и страны. Проявляя инициативу, целеустремленность, молодёжь нашего района активно проявляет себя в общественно – политической, культурной, спортивной жизни района и республики.

В Табасаранском районе функционируют молодежные объединения, которые позволяют молодым людям заявить о себе. Уже несколько лет Многофункциональный Молодёжный центр района успешно реализует государственную молодёжную политику. Ежегодно для молодёжи района организуются форумы, образовательные и развлекательные мероприятия. Мы смело можем гордиться многими представителями молодёжи Табасаранского района, достигшими больших успехов в учёбе, в спорте, общественно-политической жизни республики и страны.

Надеюсь, что вы — молодёжь, завтра возьмете на себя ответственность за нашу малую родину, ее дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения. А мы, со своей стороны, всегда готовы помочь вам реализовать себя в разных сферах жизнедеятельности.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и успехов во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и пусть сбудутся все ваши мечты и желания!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1