Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.08.2020 02:30 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный фонд «Умуд» помогает собрать детей в школу

В районном Доме культуре состоялась традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», приуроченная к наступающему вскоре новому учебному году.

В районном Доме культуре состоялась традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу», приуроченная к наступающему вскоре новому учебному году.

Акция организована благотворительным фондом «Умуд» при поддержке Совета имамов Табасаранского района, шейха устаза Исамудина Эфенди и администрации района. В рамках акции более чем 60 школьникам были вручены школьные рюкзаки и всевозможные школьные принадлежности(дневники, тетради, наборы карандашей и ручек и.т.п). Все они из малоимущих и многодетных семей из различных населенных пунктов района. Вручение провели председатель фонда «Умуд» Рамис Рамазанов, члены попечительского совета фонда Рафик Алиев, Абдуселим Гираев и председатель Совета имамов района Рагим Рагимов.

«Акция «Собери ребенка в школу» сегодняшним мероприятием не ограничивается- в семьи, которые проживаюь в отдаленных селах района школьные наборы еще будут доставлены на дом. Большое спасибо всем, кто поддержал нас в нашем начинании. Все знают, насколько дорого сегодня стоит подготовить ребенка для посещения школы, особенно накладно это для социально слабых семей и поддержка им будет не лишней»,- прокомментировал проведение акции Рамис Рамазанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7