Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

11.09.2020 14:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений

В Табасаранском районе сегодня, 11 сентября, в 64 избирательных участках началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений МР «Табасаранский район».

В Табасаранском районе сегодня, 11 сентября, в 64 избирательных участках началось досрочное голосование по выборам депутатов Собрания депутатов сельских поселений МР «Табасаранский район».

С 8.00 часов все 64 участков по району распахнули свои двери для голосования. Избирательная компания проходит в 21 сельском поселении. Все избирательные участки обеспечены необходимыми дезинфицирующими средствами в соответствии с санитарными требованиями Роспотребнадзора.

Во всех участках для голосования организована термометрия, имеются средства индивидуальной защиты (маски, перчатки), соблюдается социальная дистанция 1,5 — 2 м.

По словам председателя ТИК Табасаранского района Исамутдина Исаева, голосование будет длиться три дня, но основной день голосования 13 сентября. Это сделано для того, чтобы обеспечить безопасность людей и разгрузить участки для голосования. На день голосования в избирательные бюллетени включены 338 кандидатов.

«Выборы проходят с соблюдением всех норм избирательного законодательства, а также санитарных норм, никаких нарушений процедуры голосования на участках не наблюдается», — заверил председатель ТИК Табасаранского района Исамутдин Исаев.

На избирательном участке №1381 с утра наблюдается активность голосующих граждан. Здесь же в числе первых проголосовали и выразили свою активную гражданскую позицию председатель Общественной палаты Табасаранского района Алимирза Гасанов вместе с супругой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21