Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.09.2020 10:56 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём единства народов Дагестана

Уважаемые жители Табасаранского района! Примите искренние поздравления с Днём единства народов Дагестана!

15 сентября наша республика отмечает один из главных государственных праздников — День единства народов Дагестана. В его основе лежат высокие идеалы сплочённости, дружбы и взаимопонимания, традиционно играющие значительную роль в жизни населения нашей многонациональной республики.

Этот праздник является символом многовековой совместной истории наших народов, которые ценой жизней многих поколений сумели сохранить своё уникальное единство, богатство языков, традиций и культур. В истории Дагестана есть много примеров, когда именно единение народов способствовало сохранению его независимости и процветанию. Дружба, взаимовыручка и взаимопонимание всегда были и будут для нас ориентиром и смыслом повседневной жизни. Наш долг — сохранить и приумножить всё лучшее, что достигнуто предыдущими поколениями. Только с уважением к истории, к людям старшего поколения мы можем идти вперёд, развиваться, благоустраивать нашу жизнь, наш общий дом. Желаю Вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, мира и процветания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3