Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.01.2021 09:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Табасаранский район присоединился к флешмобу «Фото в национальных костюмах»

К 100-летию со дня образования ДАССР Министерством молодежи Республики Дагестан запущен онлайн — флешмоб под названием «Фото в национальных костюмах».

К 100-летию со дня образования ДАССР Министерством молодежи Республики Дагестан запущен онлайн — флешмоб под названием «Фото в национальных костюмах».

В рамках данной акции участники публикуют в социальных сетях фотографии в своих национальных костюмах и одежде с элементами традиционных фасонов, а также фотографии из семейных архивов времен ДАССР.

К этой акции присоединился и Табасаранский район. Старт флешмобу дали работники Многофункционального молодежного центра, далее эстафету продолжили работники отдела культуры, спорта, туризма и молодёжной политики администрации района. Флешмоб пройдет и в других организациях и учреждениях района.

Отметим, 2021 год в Дагестане решением Врио главы республики Сергея Меликова объявлен Годом 100-летия со дня образования ДАССР. В течение года в республике и муниципалитетах пройдут посвященные юбилею концерты, выставки, форумы, фестивали, а в школах и колледжах напишут тематический тотальный диктант.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9