Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

04.11.2021 08:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём народного единства

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия, сплоченности общества и духовного единства многонационального народа России и связан со славными героическими страницами нашей истории.

Уроки истории нашего отечества доказывают, что во все времена единение и сплочённость граждан страны вне зависимости от происхождения, национальности и вероисповедания приносили великие победы и свершения.

Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления гражданского общества, экономического и социального развития, особенно важно сохранить единство и верность многовековым традициям, чтобы преумножить мощь и величие России.

От нашей ответственности и умения созидательно трудиться, гражданской сплочённости и межнационального согласия зависит настоящее и будущее страны. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему. Пусть единство граждан и в дальнейшем будет залогом безопасности, стабильности и благополучия нашей Родины.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов в работе во благо нашей Родины и мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1