Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

15.02.2021 16:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе отметили День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля в Табасаранском районе торжественно отметили День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

15 февраля в Табасаранском районе торжественно отметили День памяти о россиянах, исполнивших служебный долг за пределами Отечества.

За праздничным столом собрались воины-интернационалисты, прошедшие афганскую войну, некоторые локальные войны. Афганцев в районе 55 человек. Как подчеркнул глава Табасаранского района Магомед Курбанов в поздравительной речи, подобные мероприятия необходимо проводить с участием молодёжи, старшеклассников. По его словам, герои сегодняшнего мероприятия — люди, отстоявшие национальные интересы Родины и, несомненно, должны быть примером для подражания.

Выступившие отметили, что многие славные сыны Табасарана проявили свою храбрость в Афганской войне. И в нынешнее время сын табасаранского народа — Генерал-лейтенант Рустам Мурадов возглавил российских миротворцев в Нагорном Карабахе. Подобные герои — это образец служения своему Отечеству, люди с высокой ответственностью и твердым характером.

Организаторы мероприятия воинам-интернационалистам здоровья и семейного благополучия, мирного неба над головой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5