Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

26.02.2021 23:25 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в Табасаранском районе провели мониторинг общественного мнения о деятельности полиции

С утра, получив инструктаж, сотрудники ОМВД РФ по Табасаранскому району отправились по организациям в районе, также провели анкетирование на улицах села Хучни.

С утра, получив инструктаж, сотрудники ОМВД РФ по Табасаранскому району отправились по организациям в районе, также провели анкетирование на улицах села Хучни.

Руководитель управления по работе с личным составом МВД по РД полковник полиции Сергей Макуха объяснил, каковы цели и задачи мониторинга и пояснил, что полученные данные пройдут анализ руководством МВД и представителями Общественного совета, а все сделанные выводы будут отражены в обширном докладе министру МВД РД. Анкетирование по поручению начальника ОМВД РФ по Табасаранскому району Насира Ягибекова организовал помощник начальника майор внутренней службы Рафик Керимов.

В проведении анкетирования оказали помощь директор МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Табасаранского района Рафик Алиев и директор Многофункционального молодёжного центра администрации МР «Табасаранский район» Рамис Рамазанов.

Опрос общественного мнения проводился методом выборочного интервьюирования населения. В анонимной анкете необходимо было указать лишь половую принадлежность и возраст и ответить на несколько вопросов.

Мониторинг общественного мнения о деятельности полиции становится традиционным в Дагестане. Он помогает объективно оценить работу органов внутренних дел в районах и определить уровень уверенности граждан в защищенности своих личных и имущественных интересов от преступного посягательства, определяет уровень доверия к органам внутренних дел в обеспечении их личной и имущественной безопасности , а также в ряде других показателей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1