Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

30.04.2021 08:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках проекта «Местные инициативы» планируется произвести капитальный ремонт в спорткомплексе имени «Мирзы Калукского».

Спорткомплекс, который является одним из самых крупных объектов спортивной инфраструктуры Табасаранского района, нуждается в капитальном ремонте

Спорткомплекс, который является одним из самых крупных объектов спортивной инфраструктуры Табасаранского района, нуждается в капитальном ремонте. Необходимо благоустроить обширную территорию , прилегающую к зданию комплекса территорию. Планируется также отремонтировать помещения под трибунами . По мнению жителей села Хучни, да и многих населённых пунктов , откуда едут в спорткомплекс тренироваться и участвовать в спортивных соревнованиях, ремонт можно провести, приняв участие в проекте «Местные инициативы», которые реализует Минэкономразвития РД.

По условию проекта небольшую часть средств, помимо республиканского и местного бюджета, должны внести меценаты. Инициативная группа по контролю над реализацией проекта обращается к любителям спорта и неравнодушным жителям и выходцам из района с призывом принять посильное участие в реализации данного проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3