Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.05.2021 15:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась сессия Собрания депутатов

Сегодня состоялась внеочередное восьмое заседания Собрания депутатов района VII созыва.

Сегодня состоялась внеочередное восьмое заседания Собрания депутатов района VII созыва.

Для участия в работе сессии были приглашены глава Табасаранского района Магомед Курбанов, руководители некоторых организаций и ведомств, которые осуществляют свою работу на территории района.

Председатель Собрания депутатов Иса Исаев озвучил повестку дня. Для обсуждения народными избранниками был вынесен только один вопрос- о внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Табасаранский район» Республики Дагестан от 23.12.2020 г. №13 «О бюджете муниципального района «Табасаранский район» Республики Дагестан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 г.г.». По нему выступил руководитель Управления финансов администрации района Зейфулла Рашидов. Он пояснил, что для своевременного финансирования проектов, которые участвуют в различных республиканских и федеральных программах развития, необходимо внести изменения в предыдущее решение депутатов о бюджете района.

Помимо повестки дня депутаты обсудили и другие вопросы. Одним из них были темпы вакцинации против коронавирусной инфекции. Главный врач Табасаранской ЦРБ Абсеретдин Мирзабеков сообщил, что на сегодняшний день получено 2690 прививок Спутник V и Эпи-Вак- Корона. Всего первый компонент вакции получили 2690 человек. Записаться на прививку можно непосредственно в ЦРБ или через электронную запись в системе ЕПГУ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3