Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

27.06.2021 20:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Табасаранского района Магомеда Курбанова с Днём молодежи

Уважаемые друзья, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодёжи!

Уважаемые друзья, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодёжи!

Наши молодые люди — это активная часть общества, огромный созидательный потенциал района, его трудовой и интеллектуальный ресурс. От их активной гражданской позиции и труда зависит наше будущее.

Руководство Дагестана и района уделяет большое внимание молодёжной политике. У нас в районе функционируют объединения, позволяющие заявить о себе.

Многофункциональный Молодёжный центр района уже несколько лет успешно реализует государственную молодёжную политику. Наши молодые люди активно участвуют в жизни района и вносят свой вклад в ее развитие.

Ежегодно для молодёжи района организуются форумы, образовательные и спортивные мероприятия. Кроме того, они принимают активное участие во всероссийских, межрегиональных форумах, конкурсах. Многие достигают успехов в учёбе, спорте, общественно-политической жизни республики и страны.

Неиссякаемого вам оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0