Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.09.2021 14:09 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заместители главы администрации Табасаранского района проголосовали на выборах

Сегодня в Табасаранском районе проходит основной день голосования выборов депутатов в Государственную Думу РФ и Народного Собрания РД. Работа на 66 избирательных участках района продолжается в штатном режиме.

Сегодня в Табасаранском районе проходит основной день голосования выборов депутатов в Государственную Думу РФ и Народного Собрания РД. Работа на 66 избирательных участках района продолжается в штатном режиме.

Предыдущие два дня никаких нарушений избирательного законодательства в районе зафиксировано не было. С самого утра на избирательных участках наблюдается активная явка жителей, которые проявляют свою гражданскую позицию, также соблюдаются все меры санитарно-эпидемиологической безопасности.

Много жителей предпочли посетить УИК в Единый день голосования 19 сентября. В их числе были и заместители главы администрации района Рамис Османов и Заур Мусаев и другие работники администрации, которые проголосовали на избирательных участках №1381 и «1383 в селении Хучни.

На участке №1383 в микрорайоне Цалак селения Хучни проголосовали первый заместитель главы администрации района Рамис Османов и руководитель финансового Управления Зейфулла Рашидов.

«Выборы это и оценка населением результатов деятельности действующей власти и способ донести до нее свои пожелания. Поэтому посетить избирательный участок должен каждый, кто имеет право голоса»,- сказал Рамис Османов.

На участке №1381, расположенном в районном Доме культуры свой выбор сделали Заур Мусаев и руководитель аппарата администрации Абдурагим Абдулжелилов.

«Сделать свой выбор — это гражданский долг каждого гражданина, который своим голосом влияет на формирование властных структур и таким образом делегирует свои пожелания по устройству общественной жизни», — в частности сказал Заур Мусаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5