Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

03.01.2022 14:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед Курбанов поздравил жителей района с Новым 2022 годом

Дорогие земляки! Уважаемые жители Табасаранского района! Примите теплые поздравления с Новым 2022 годом!

Дорогие земляки! Уважаемые жители Табасаранского района!

Примите теплые поздравления с Новым 2022 годом!

Новый год — это особый праздник для всех нас, время подведения итогов проделанной работы, оценки перспектив и постановки задач на будущее.

Ушедший 2021 год был не простым, он был насыщен важными политическими и экономическими событиями. Благодаря слаженной работе мы сумели продолжить курс устойчивого развития района, направленный на решение социально – экономических задач. Несмотря на все трудности уходящего года, совместными усилиями нам удалось решить неотложные задачи в сфере образования, здравоохранения, культуры, дорожной отрасли и в других сферах жизнедеятельности.

В 2021 году мы также продолжили реализацию федеральных и республиканских программ на территории района. Благодаря всеобщим усилиям администрации, общественности мы благоустроили скверы в населенных пунктах, по проекту «100 школ» капитально отремонтировали ещё 4 школы, открыли в 17 школах Центры образования «Точка роста», построили спортивные площадки, провели ремонт и асфальтирование дорог. И эта работа будет продолжена в последующие годы.

В Табасаранском районе в 2022 году такжезапланировано строительство и ремонт образовательных организаций, асфальтирование и ремонт автодорог, будет продолжена реализация федеральных и региональных проектов.

Надеемся, что в 2022 году короновируснаяинфекция начнёт понемногу отступать, и мы сможем вернуться к обычному укладу жизни. Конечно же, нам ещё многое предстоит сделать, для того чтобы улучшить жизнь наших граждан. Безусловно, достичь этого можно только совместной и слаженной работе всех структур. Пусть Новый 2022 год станет годом созидательной и плодотворной работы, достижения новых вершин и успешной реализации всех намеченных задач в районе.

Желаю всем вам крепкого здоровья, чтобы 2022 год оправдал ваши надежды и мечты на прекрасное будущее. Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь! С Новым 2022 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0