Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

24.10.2022 15:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководство Табасаранского района держит постоянную связь с мобилизованными.

22 октября заместитель главы администрации Табасаранского района совместно с зампредседателя районного Собрания депутатов по поручению главы Табасаранского района Магомеда Курбанова выехали для встречи с мобилизованными в пункт временного размещения.

Накануне в администрации Табасаранского района был создан районный волонтерский штаб по оказанию помощи мобилизованным граждан и их семьям. Работа штаба проводится в рамках содействия движению Общероссийского народного фронта #МыВместе. Был собран груз и было решено его доставить лично для мобилизованных из района.

Заместитель главы по общественной безопасности Ринат Мирзабалаев и заместитель председателя Собрания депутатов МР «Табасаранский района Яшар Абдулов встретились с мобилизованными в пункте временного размещения в станице Калиновская Чеченской республики. В гуманитарный груз, которые привезли представители Табасаранского района, на этот раз было военное обмундирование, состоящее из предметов экипировки.

Ринат Мирзабалаев заверил на встрече с мобилизованными, что руководство Табасаранского района будет держать с ними постоянную телефонную связь, а также оказывать всевозможная помощь семьям мобилизованных, в том числе в решении бытовых вопросов.

Боевой дух, как рассказали поехавшие на встречу, был крепкий. Их воодушевила новость, которая распространилась днём ранее. Наши земляки могут гордиться очередным Героем России- Русланом Курбановым.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187