Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

16.11.2022 17:16 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе продолжается акция «Посылка солдату»

Очередную партию посылок, в количестве 80 ящиков, для мобилизованных граждан и военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, сегодня отправили из администрации Табасаранского района на республиканский пункт сбора помощи.

Посылки были собраны школами района ив них упакованы продукты первой необходимости, теплые вещи, лекарственные препараты, средства гигиены и др. Кроме того, учащиеся положили в посылки письма военнослужащим, в которых они обратились к бойцам с тёплыми пожеланиями скорейшего возвращения домой.

По словам заместителя главы района Рината Мирзабалаева, акция проводится на добровольной основе. Учителя и учащиеся школ собрали посылки по своему желанию, от чистого сердца, в знак поддержки наших солдат и внести свою лепту в дело Победы.Он также отметил, что акция будет продолжена и все желающие граждане, организации могут принять участие в ней.

Напомним, что акция проводится в рамках работы волонтерского штаба «Мы вместе», который создан в администрации Табасаранского района под руководством главы муниципалитета Магомеда Курбанова в целях оказания помощи мобилизованным гражданам, военнослужащим, принимающим участие в СВО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10