Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

19.11.2022 21:14 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе стартовал Кубок Дагестана по волейболу

Сегодня в Табасаранском районе, в спортивном комплексе имени Мирзы Калукского, состоялась церемония открытия турнира на «Кубок Дагестана по волейболу 2022» среди мужских команд.

В мероприятии приняли участие глава Табасаранского района Магомед Курбанов, Президент Федерации волейбола Дагестана Магомед Гаирбеков, председатель первичной профсоюзной организации ДГУ Нухкади Рабазанов, заместители главы района Рамис Османов, Заур  Мусаев и др.

На турнире участие принимают 6 команд, которые разделились на 2 группы по 3 команды. Сегодня были сыграны 6 игр. Оставшиеся игры и финальная часть пройдет завтра.

Поприветствовал всех гостей и игроков команд на табасаранской земле глава муниципалитета Магомед Курбанов. «В последнее время все чаще спортивные мероприятия республиканского значения проходят на площадке нашего района и если Федерация волейбола поддержит нас, то мы готовы ежегодно Кубок Дагестана проводит у нас. Желаю всем удачи и пусть победит сильнейшая команда» — сказал он.

За активную деятельность по развитию и популяризации волейбола в Республике Дагестан Магомеду Курбанову Президент Федерации волейбола Дагестана Магомед Гаирбеков вручил благодарность.

Также благодарственные письма за вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Дагестан от министра по физической культуре и спорта РД Сажида Сажидова были вручены директору ДЮСШ №1 Садыку Османову, начальнику отдела спорта и туризма Низами Агаризаеву и заместителю директора ДЮСШ №1 Магомеду Таибову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4