Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

20.11.2022 21:48 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алина Гасанова из Хучнинской СОШ №2 стала победителем республиканской конференции молодых исследователей «Шаг в будущее»

На площадке Дагестанского института развития образования 17 ноября прошла XXVlll Республиканская научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее».

Конференция направлена на развитие интеллектуального творчества учащихся и привлечение их к исследовательской деятельности, а также формирование творческих связей талантливых школьников и ведущих учёных республики и пропаганду опыта учебных заведений по организации научно-исследовательской работы.

На конференции приняла участие ученица Хучниской СОШ №2 Табасаранского района Алина Гасанова. В секции «Психология школьника» Гасанова Алина успешно представила свой проект на тему «Роль СМИ в социализации современного подростка» и заняла 1 место. Руководитель проекта Исмаилов Реван Камалутдинович.

Работы участников оценивали преподаватели ведущих вузов и лицеев республики, сотрудники Минобрнауки Дагестана, Дагестанского института развития образования и Регионального центра «Альтаир».

Победители регионального этапа будут представлять Дагестан на Всероссийском форуме «Шаг в будущее».

Поздравляем Алину, желаем ей и ее руководителю Ревану Исмаилову- учителю Хучнинской средней школы №2 новых свершений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7