Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

06.12.2022 11:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Табасаранском районе продолжается акция «Посылка солдату»

В рамках продолжающейся акции «Посылка солдату» очередные посылки из Табасаранского района были переданы землякам, находящимся в составе действующей армии в зоне специальной военной операции.

Акция проходит в рамках работы волонтерского штаба «Мы вместе», который организован по инициативе главы Табасаранского района Магомеда Курбанова в администрации. В ней активно участвуют образовательные учреждения района,меценаты, общественные организации -«Волонтеры Победы», «Союз женщин Табасарана» и другие.

На днях специальным рейсом было направлено около 200 посылок в Херсонскую область. Накануне груз до места назначения был доставлен и его сопроводили заместитель главы администрации района по общественной безопасности Ринат Мирзабалаев и заместитель председателя Собрания депутатов района Яшар Абдулов.

По словам Рината Мирзабалаева, это была адресная доставка собранных посылок. Недавно, к главе района обратились военнослужащие- уроженцы района, части которых находятся в настоящее время на территории Херсонской области и хотели получить весточки с малой Родины. Было согласовано место и время доставки, а также получатели. Все собранные посылки будут распределены по подразделениям, в которых служат наши земляки.

«Спасибо и главе района Магомеду Курбанову, и всему нашему народу, что поддерживаете нас в этот сложный для нашей Родины момент. Мы обязательно вернемся с Победой», — просили передать бойцы, находящиеся в зоне СВО.

Ранее, в действующие и участвующие в специальной военной операции подразделения армии России уже были отправлены посылки с продуктовыми наборами долгого хранения- средствами гигиены, теплой одеждой собранные учащимися школ района. Кроме того, в посылки учащиеся школ положили письма и открытки собственного изготовления с пожеланиями здоровья и скорейшего возвращения домой. Данная акция в районе продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29