Меню
16+

Сетевое издание «Голос Табасарана»

21.03.2022 15:45 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Местные инициативы» поможет благоустроить территорию здания Молодежного центра

Сразу 7 проектов от Табасаранского района участвуют в этом году в конкурсе «Местные инициативы» Минэкономразвития РД. Одним из них является проект завершения капитального ремонта здания Молодежного центра (бывший летний детский лагерь в селении Хучни) администрации района

Сразу 7 проектов от Табасаранского района участвуют в этом году в конкурсе «Местные инициативы» Минэкономразвития РД. Одним из них является проект завершения капитального ремонта здания Молодежного центра (бывший летний детский лагерь в селении Хучни) администрации района.

Инициатива выдвижения проекта на конкурс принадлежит администрации района. В прошлом году по конкурсу «местных инициатив» в основном здании и хозяйственных постройках был проведен капитальный ремонт. Заменена система отопления, приведены в порядок стены, полы, установлены двери и окна и заменена электропроводка.

На этот раз основной упор предполагается сделать на прилегающую к зданию территорию. Согласно проекту, планируется постройка волейбольной площадки, укладка дорожек, устройство периметра и.т.п.

При условии, что проект успешно пройдет конкурсный отбор здание Молодежного центра планируется использовать как школу – интернат, а в летнее время по первоначальному предназначению — в качестве детского лагеря. Кроме того, оно может стать удобным местом для проведения молодежных и образовательных форумов и обучающих семинаров.

--

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2